А=
Альберт =)

Будет ли у нее второй ребенок? Какой пол и когда? Юлия. 15.08.1984

Татьяна Елисеева

Юлия хочет второго ребёнка. Значит, будет, она этого добьётся. Более точно нужно смотреть по фото (её и мужчины) и многим другим данным

Юлия Деревенская

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. 1По моему тесту фантома зачатия в 2014 году у Вас нет