Василиса Лиса

Что делать, забить на него? Написать? Или что? Помогите пожалуйста!))

Помогите! со мной познакомился парень, он старше меня на 7 лет) он говорил мне, что я не такая как все хорошая ( даже жениться хотел в будущем) предложил встречаться, но я отказала, потомучто мы мало знали друг друга да и у него много девушек было! Мы с ним как друзья, ездили, гуляли иногда, ! ( он старше меня на 7 лет ему 24 ) и однажды я ему написала : привет, как дела? Он ответил : солнце, позже напишу)) , и ничего от него не было в течение двух недель, даже больше! Что делать, забить на него? Написать? Или что? Помогите пожалуйста!)

Евгений Очагов

Забей,пока не поздно,меньше проблема будет

Юлия Ягодкина

Напиши, возможно что-то случилось. Не ответит-забей.

Рё
Рёрјсџ

как он так и ты

Лис Лисицын

спрси себя- ведь отказала ему! - а теперь опять его хочешь- определись- у него уже другая!