Ольга Воробейчик

что делать помогите пожалуйста

Здравствуйте я познакомился с девушкой соц сети и она должна скоро позвонить мне а я даже незнаю на какую мне тему разговаривать. помогите мне пожайлуста о чем мне с ней поговорить
кроме вопросов как дела и что делаешь

Светлана Кособокова

Спросите о ней, чем занимается, увлекается, образ жизни. Расскажите о себе. А если у вас будут общие интересы, то это замечательно.

Михаил Шошин

Возможно, можно продолжить обсуждение тех тем, которые были в процессе общения в соц. сети, или если мало там общались, то чем занимается в свободное время, какой ведет образ жизни, есть ли какие-то увлечения, достижения, которыми можно похвастаться...

Елена Князева

Скажи, пожалуйста, тебе неинтересно, откуда она, что она любит, что ценит в человеке. Тебе неинтересно, как прошло у нее детство? Какие эмоции были у нее от разных событий?

Галчонок Горященко

Я даже не знаю что предложить. Поговори про квантовое бессмертие. Уверен ее это зацепит!

Дмитрий Берестовой

Спроси чем она любит заниматься в свободное время, обсуди с ней тему которая ей нравится например какое ни будь занятие или тл передачу.

Игорь Курский

пусть о себе расскажет, о интересах

Станислав Лебакин

если ей это надо она сама все раз рулит.