Артём Леонтьев

Помогите пожалуйста :((

Девушка хочет поговорить со мной по видео-чату, но я стисняюсь девушек, не могу в открытую общаться с ними, ведь их нужно развлекать, рассказывать что-то, у меня даже в голове не укладывается, что именно сказать девушке. Помогите пожалуйста стать открытым для общения и не скованный и замкнутым :((((

Ольга

начни книжки читать) ) грамотность выправишь

Ксюша Становова

как же вас расковать то - к кузнецу обратиться не пробовали? 😉

Ле
Леночка

я скора сума сойду.. серьезна.... ты не мужик что?

Андрей Гроздов

подумай о том, что стеснительность, это отрицательное качество характера, а ты должен выглядеть положительно!

Николай

Не занимайся фигнёй, а встречайся с девушкой вживую.

Holod

просто у тебя в голове понятие ДЕВУШКА значит АНГЕЛ ...
ты знаешь, а они ведь тоже ЛЮДИ, как и ты писиют и какают ...

Ольгп Сланко

Помалкивай! Позже темы сами придут... пусть она щебечет... так замкнутость и пройдет! Удачи!

Семакова

только в общении с ними ты будешь учиться... никак по - другому.. так что бери смело и общайся по чату.... всё получится. удачи

Любоня

Свет выклучи .)

K*
Konstantin *****

а фотками уже менялись? если да то выходи на видеосвязь-анекдотик её расскажи, спроси где любит отдыхать, да вопросов куча может быть

Миша Бабкин

Итак видео уонференцияэто хорошо. Это подготовка практика для встреч с другими девушками. Осанка ровная голова ровная. Голос нормальный.) Это первое. Второе подними архив переписки и ты увидишь темы на которые можна поговорить. Это второе. потом девушка это сканер страх скованность в раз заметит.) ) Представь её голой и общяйся. Или в костюме клоуна. Смешно но поделать нечего чем то нужно выбить страх. Если не можешь выбить страх то лутче не лезь. Серце может не выдержать. Я серьёзна. Удачи.