Евгений

Написать ему еще раз или забить на него ?

Спустя время написала парню, с которым рассталась по своей инициативе. Соскучилась очень, он мне ответил на привет -приветом, и все. Больше от него ничего привета, ни ответа. Как объяснить такое его поведение?

Любовь Побат

Не надо.... не будь наивной) Знай себе цену....)))

Mirzokarim Ramazoniev

Странный вопрос. Обижен, самолюбие унижено. И вера в твоё отношение подорвано. Если просто соскучилась - это не повод беспокоить разбитое сердцо. Вы, вообще, понимаете, что мужчины тоже люди с сердцем?

Оксана Шакирова

первый шаг сделан. хватит.

Eldar

а что должен сразу руки целовать?

Сергей Герасимов

Ответил из вежливости, говорить с тобой ему не о чем, не надоедай больше человеку и не пиши.

Иришка

Его поведение не удивительно - ты его кинула.
Он этого не простит.

Ва
Валидол

Напиши ещё признание в любви со смайликом!

Павел Мальков

Он тебе послал и забил на тебя!

Аня Кузнецова

все течет, все меняется

Тимофеева Анна

Спроси как дела - если он не спросит в ответ, то значит все.

Оленька Чукина

Не хочет он в ваш капкан лезть

Кармен Кинтеро

А какой собственно реакции ты ожидала? Ты ведь сама его бросила

Мария Разживина

Ты его бросила, а он тебя еще и ждать должен с распростертыми объятиями? Глупая бабская логика.

Ир
Ира

поменьше дурацких советов слушай (и мой в том числе) . никто не знает твою ситуацию, и по нескольким словам ничего не понятно. поэтому сама сообрази - уже ж написала. еще хочешь написать? так не стесняйся. надо будет - пошлет на$%^.

Валерий Разгуляев

поговори на чистоту с ним или же позови прогуляться и все узнаешь))

Сергей Киселев

ну он обижен на тебя! ты его бросила, молчала потом, а тут вдруг соскучилась!
посуди с его стороны!
но если хочешь ещё,то напиши
запрещать себе что-то-глупо! !
ты не теряешь ничего) не ответит... нуу ничего! никто не умрёт от этого
это с твоей стороны!
но всё же... я бы не писала, если бы не хотела его вернуть
зачем играть его чувствами?

Юл
Юлия

Ну человек обиделся или уже в тебе не нуждается, спроси как дела