Любовь
Прошу помощи.. Написано много)
Доброй ночи участникам проекта.. У меня сложилась очень такая интересная ситуация.. Хотел позвать девушку [номер один, чтобы не путались] погулять вечером. Живёт конечно не близко, но добраться до неё не составит труда. В 21:00 она вышла погулять, и я захотел приехать к ней, составить компанию. Спросил, хочет ли она этого, на что она ответила, мол, собирайся. Ну я тут же позвонил другу, т.к. автомобиля своего нету, и спросил, мол, можно ли если что к нему потом. Ну тот сказал, что без проблем. После разговора с другом я написал девушке, что выезжаю; она же в ответ сказала, что уже замёрзла и домой сейчас пойдёт.. Ну типа не нужно уже ехать. Меня передёрнуло.. Просто почти всегда, как я её зову, у неё всё время появляются какие-то дела, или что-то такое. Ну, не хочет вот и всё. И я так и написал - почему так и всё такое. Она в ответ написала, что всё не так. Я сказал, что к другу всё же съезжу, не хочется дома находиться. Когда приехал к другу, он пригласил девушку [номер два, чтобы не путались :D ], за которой ухаживает, погулять с нами. Ну, погуляли вроде как, и уже потом пошли её провожать. После того как проводили, пошли домой к другу. Ну, я в аську зашёл и подождал, пока та, что прогуляться не захотела, вышла в сеть. Как зашла, я поздоровался ещё раз и сказал, что не в обиде. А у неё статус - депрессия. Ну, я ей сказал, что у нас тут пиво есть :D Она же сказала - "Ты не пьёшь" - типа чтобы не пил) Ну что же, послушался, так сказать. Потом моему другу взбрело опять позвать субъект номер два :D Позвал. Время - около 00:00. Номер два пришла к другу. __ Немного из прошлого, так сказать: с девушкой, за которой друг ухаживает (№2) является.. Как бы сказать.. В общем когда-то я был влюблён в неё, но сейчас нет этого всего. Нет, я не встречался с ней, но пытался добиться. Тщетно. Обо всём этом знала №1 - девушка, к которой я сейчас не равнодушен. __ Продолжим. Я написал №1, что к другу пришла №2. Ну, первая тут же начала нервничать, мол, будет что-то. Я сказал, что ничего не будет. Да, казалось бы 2 парня+1 девушка+Пиво=лолшто на утро, но нет. Пиво выкинули, сами же мы начали смотреть Паранормальное Явление 2. Из аськи вышел, пожелав любимой спокойной ночи) А она написала "удачи", или что-то в этом духе, потом уже и тоже пожелала. После Паранормального Явления девушка №2 захотела посмотреть Выкрутасы. Через 10 минут я вырубился :). Через 40 минут они меня разбудили и мы все пошли провожать №2. В 5 утра до дома. В 5:30 пришли обратно к другу и легли наконец спать. Вечером я приехал домой после учёбы и зашёл В Контакт и тут же сказал всё как было своей любимой девушке (№1 которая). Она решила наколоть №2, меня и моего друга, написав на моей стене "Вы*б ли твой друг её?". Конечно смешно, но, согласитесь - некрасиво как-то. Друг тут же написал, чтобы я удалил это. Я же попросил самого автора удалить запись - девушку №1. Ну, она психанула и удалила вообще все свои записи на моей стене; и все мои записи на её стене. Ну, я тут же принялся извиняться, а она просто закрыла личку. Полный игнор. Решил кинуть ей аудио на стенку. Продержались они там минут 10. Даже на одной было тыкнуто "Мне нравится", но потом всё равно обе удалила... Потом я спросил, мол, что такое, рассказал всё как есть. Спросил: "Что происходит? Ты будто не хочешь говорить со мной.", она сказала "Тебе кажется." Попозже я написал, что ложусь спать, пожелал спокойной ночи и отправил ":*", обычно она так же отвечает, а тут безразличное такое "Приятных снов" без сраных смайлов... И полное безразличие...
это не безразличие. не беспокойтесь. поставим на секундочку себя на место несчастной девушки №1, которая Вам симпатична сейчас. Никаких резких ходов в стиле "подарить цветы"\ "признаться в симпатии" вы не делаете. В итоге девушка 1 думает, что либо Вы её как потенциальную подружку не воспринимаете, либо тупо не уверена в том, что у Вас на уме. Удаляет всё и обижается (типичное поведение тупой курицы, когда она пытается выкинуть кого то из головы и заняться делом, к стати) скорее всего потому что треки и сообщения являются постоянным напоминанием о Вас. Это довольно трудно вынести, не имея на руках определённой карты которая называется "что с Вами можно делать? Кто Вы и девушка 1 друг другу".
Другой вопрос, что Вам такие проблемы в жизни далее самому нужны ли...? Такая дамочка абсолютно любую конфликтную или неординарную ситуацию будет решать по схеме, по которой ведет себя сейчас. Допустим, улыбнулись девушке в кафе или встретились с подругой детства - игнор, молчание, пронзительный взгляд в одну точку, уход от разговора, удаление всего напрополую. Конечно психонуть может любая. Но не на таких же мелочах. Попробуйте поговорить с ней "в лоб" обо всех её срывах и страхах и сразу же заявите, что ей лучше проявить адекват, ведь Вы без ответов не уйдете. Настоять на встрече необходимо. Задать вопрос про личную симпатию. . а вот это я думаю, лишнее. Не стоит издеваться над ней - она ж девушка, и первый шаг раз сама не сделала до сих пор - значит такое воспитание. Нажмете если с этим вопросом на неё - расплачется чего доброго. Симпатия очевидна. Озвучьте, что она вам нравится, сами.
Tengo Xarchiladze
Я признался ей в том, что люблю в ночь с 13 на 14 февраля. Потом, до того как у неё начались пары, приехал и встретил её, когда она шла на остановку. Её реакция была.. Блин, счастлива она была. Казалось бы 10 минут, но для меня это были самые счастливые 10 минут в жизни) Автобус подъехал, она меня обняла. Я ей сказал, что люблю, а она поцеловала и сказала: "Не грусти".
а в чем помощь нужна?. я так понял, что №1 и №2 до сих пор не в. ебаны, разве что этим помочь...
Когда-то мне посоветовали:
Купи огромный букет цветов. ее любимых. Такой огромный, чтобы ей в руки не помещался. Приди к ней и подари ей этот букет цветов.
Подари и ничего не говори. Стой, молчи и смотри на нее - ей в глаза. Если она улыбнется тебе - все. Она твоя, обнимай, ее ласкай, целуй, говори комплименты и т. д.
Если не улыбнется и скажет что-то типа: "что это? к чему? " бросай ее. между вами нет чувств и не стоит друг друга мучать.
Я такого не делал - так что сработает или нет - этого не знаю.
Терпеливый ты человек.. . Долго еще будешь терпеть свою истеричную, равнодушную, эгоистичную девушку № 1... Ну, главное, что тебе нравится...
Очень много написал, но суть такова-бросай их всех и дёру!!!!
ты чё мазохист ?
Tengo Xarchiladze
Сраный романтик я, каких мало)
До конца не дочтала, но вот что предлагаю - надо заставить твою девушку ревновать, они ценят то, что боятся потерять. Как это сделать - сам придумай.
очень печально
она странная... дёргай пока при памяти