Санек Мадягин

нужен преподаватель-студент английского языка, чтоб научил читать, писать... (не дорогой студент)...

Илья

Виталий
Предлагаю услуги многопрофильного репетитора (английский, французский, русский языки) . Работа с разными возрастными группами, как индивидуально, так и в группах. Помощь в освоении иностранных языков, подготовка к выезду за границу, помощь в выполнении домашних заданий и подготовка к экзаменам.