Oygoy Hgo

Если к Вам на собеседование придёт специалист без диплома, Вы дадите ему шанс доказать свои знания? Как будете проверять?

Лиана

Если диплом забыл дома, то, конечно, дам шанс. Если диплома нет вообще, то соискатель не является специалистом, на должность уборщика рассмотрю, на серьезные должности нет . А проверяю знания, задавая исключительно профильные вопросы, бредовое модное ныне анкетирование не приемлю ни в каком виде.

Денис Разумов

Доказывает трудовая книжка. А если специалист без диплома и опыта, то трудно представить какой он специалист.

Сергей Николаев

Обязательно дам шанс! А знания проверяются просто. Тест.

Владимир Соколов

Специалистов без диплома не бывает. Есть просто самоуверенные неучи. Если должность требует специального образования, то никто с ним говорить не будет.

Алексей Попов

в it реально без диплома и в творчестве - тут решают портфолио и навыки