Алексей Пототаев

А почему вы думаете что его распяли?Разве Кришна позволил бы мучить и убить своего слугу?

Юля Климова

Христос - Слово - Звук, которое было вначале. Кришна - потом.

Мээргуль Полотбаева

По той же причине, по которой считают современное христианство религией...

Анна Платонова

Кришна сам слуга и прихвость, сделать то ничего не может и не способен.

ОК
Ольга Коновалова

Так это Кришна и был.

Валерия Оганесян

это его личный выбор, осознанный, поэтому достоин уважения

М Куз

Тут о сыне разговор.. который вроде как сам бог.. кто их знает..

Андрей Киреев

по идее нет, но как проверить?

Ляля Иванова

Спорно. И позволяет и мучают.

Анастасия Титовец

Самого Кришну тоже убили.

Елена Левина

Я думаю, что всё-таки был такой Иисус сын Марии и Иосифа из Назарета, который не захотел трудиться (плотничать) всю жизнь, а занялся проповедями (учил лохов как жить) . Перегнул палку в отношении сильных мира сего в конце концов, и был распят за свои делишки на Голгофе. Далее пошла пиар-акция на крови и всё такое.. . Его дело (учение) стало ВЫГОДНО продолжать. Вот вам и религия!

Дима Комаров

Кришна - сатана прикидывающийся Богом.
Поэтому нет смысла, с точки зрения ОСК рассуждать на эту тему.