Снежана Рябухина

дочь прописана у нас, берет кредиты и не оплачивает, мы с мужем уже третий кредит плотим

Ан
Анна

Возьмите справку в дом управлении что она у вас прописана и не проживает. ничего нет совместно нажитого .Придут за боблом - справку им в нос.
У Дочере срежут если доберутся от зарплаты 30% но врядли - просто мозг будут выносить коллекторы постоянными звонками. Но и на них управа есть. а дочь больше не сможет взять кредит.

Максим Трофимов

ну раз нравится--платите.
то, что она у вас прописана, не имеет значения.

Мила Milashka

и чем вы недовольны? Поведением дочери, которую вы воспитали?

Ев
Евгений

Не оплачивайте, тем самым вы испортите ей кредитную историю. И ей больше кредитов не видать.

ti
tinik12

ну так в суд и выписывайте.

Ольга

Ну так нефиг быть её поручителем.

Виталий Ремизов

Что выросло - то выросло...

Александр Сизонец

Проконсультируйтесь у юристов. Горе с такой дочей.

Елена Веретельникова

И че? Смысл вопроса? Это ваша дочь, что воспитали то и получили. А всем кто вам тут отвечает абсолютно похер

Данила Джабаров

это ваш крест. она игроманка или что?

Евгений

если дочь совершенолетняя -вы никакой финансовой или юридической ответственности не несете. Пока вы будете платить-она будет брать кредиты, посему остановитесь сами чтобы она наконец свои проблемы разгребала самостоятельно

Ma
Mariya

Значит дочь знает, что вы оплатите вот и берет.
Я не плачу чужие кредиты...

Dinaria Cozma

А в чем вопрос?