Алексей Немов

я против кредита мужа

муж хочет взять кредит на машину .я против. брачного договора нет. кредит на 1000 000.что сделать, что бы если что не нести ответственность

никак не убедить (((стоит на своем ((((хотя у нас сейчас хорошая машина стоимостья 700 000,тоже еще кредитная

Денис Лихой

Послать свой протест заказным письмом в банк.

Елизавета Яковлева

Вот про авто не знаю, т. к. когда берут в кредит квартиру, то второй супруг пишет согласие на кредит.

Расскажите историю моих знакомых, они то же взяли вначале 1 машину, затем 2. В итоге-суд продал за доги их двушку в Мск, и купил им однушку в далеком Подмосковье.

Попробуйте проконсультироваться в банке, который осуществляет выдачу кредитов в этом салоне.

При этом, конечно, печально, что ваш муж не считается с вашим мнение.

Ма
Маша

Оформите нотариальный документ о своем несогласии, если таковой можно оформить. Одним словом наверное нужно письменно это зафиксировать, т. к. при разделе имущества на вас повесят часть оставшегося невыплаченного кредита и вам в суде сложно будет доказать факт вашего несогласия. Во многих банках спрашивают письменное согласие одного из супругов на оформление кредита.

Саша Topsecreat

а попытаться убедить скопить денег?..

Стас Кор

Разводитесь с таким мужем !