Евгений Гусаров

при разводе с мужем как будет решен вопрос кредита в банке оформленого на супругу

Марина Андреева

да как захотите - так и будет.
Это обременение касается обоих.
Делите.
Или не делите.

Юлия Бабий

Кредит поделят пополам.

Андрей Михоленко

Это как вы делите нет имущество. И как сами договоритесь.
Смотря ха что она платит.

Александр Карпухин

смотря на что кредит брался - а главное - на что расходовался.

если на семейные нужды - то всё что нажито в браке делится пополам, и активы ( имущество) , и пассивы - (долги)

а если супруга просадила кредит на шпильки и булавки - то это её кредит и долг будет гасить она одна.

но если супруг был созаемщиком или поручителем - заморочно будет доказывать куда пошли денги....

Анна Карбовская

если при разделе имущества не поднимите этот вопрос в судебном заседании, так и будет супруга выплачивать. Если будете поднимать, скорее всего как и всё совместно нажитое имущество: 50%на 50%

Мария Болотина

можете поделить выплату кредита

Антоша Новгородцев

в рамках раздела имущества указываете и кредит тоже. но если у кого-то из бывших супругов нет доходов, то банк все равно взыскивать будет с другого.