Рома Устинов

Как получить половину суммы с мужа за оплаченные кредиты, оформленные на меня, если он отказывается мне помогать

Оплачиваю, подпсываю, и отдаю деньги я

Я брала не одна, а с ним. Тратили в основном на ремонт и его компы. А сейчас мы в ссоре, его отказ этим и вызван

Брали их вместе на ремонт и его компы. Сейчас просто в ссоре, поэтому отказ с его стороны

Зураб Михайлович

если муж-муж, то никак, вы ведте общее хозяйство. Если муж-бывший муж, то тогда только через суд

Светлана Кособокова

а кто платил за эти кредиты? с чьего счета шли платежи? кто подписывал квитанции?

Анна Бондаренко

Сама взяла -сама и оплачивай. Это честно.