Жора

Мы с мужем в браке 26 лет , ;он говорит что квартира его ..он прописан а я нет ..квартира приватезирована на дочь

и я инвалид 3 группы...

муж говорит что он прописан он хозяин а я вобще ни кто.. . дочере уже 27 лет

Альберт Пак

квартира дочери

Михаил Никитин

Квартира дочери. Вы оба наследники первой очереди.

Ольга Широкова

Вы оба с мужем в пролете, как планер над Парижем. Квартира дочери. Молите бога, чтобы она вас не оставила без угла. Бомжевать лучше. что-ли?

Максим Гусев

вы там оба никто, так как собственница квартиры дочь. Следовательно она и есть хозяйка. и ей решать - кто из вас там будет проживать.

Юлия Попова

не переживай, квартира будет дочери, так как приватизация прошла на нее.. . а он пускай говорит что хочет, будут проблемы решай их через суд.

Мария Vorob'eva

кв на дочке - вы тут ни при чем

Артем

Обрадуйте и его. Он тоже "никто". Хозяйка квартиры -ваша дочь.

Анна Ариадна

Он имеет право проживания, а вы нет, если дочь вас выгонит.