Надежда Макутина

Как купить квартиру, чтоб на неё не могла предъявить претензии дочь мужа от первого брака?

В случае смерти мужа, дочь от первого брака может претендовать на часть квартиры. Обидно! Тем более, что муж оставил бывшей жене и дочери свою (до брака купленную) квартиру.

Анар Абдуллаев

Разведитесь с мужем и купите на своё имя. Или запишите на своих родственников.

Ирина Клочкова

Ага, под этим предлогом оформите квартиру на свою маму. Тогда при разводе от этой квартиры мужу вообще ничего не достанется

Гена Тестов

оформите договор дарения в вашу пользу, тогда она будет только ваша вне зависимости состоите вы в браке или нет.

Се
Сергей

А вы что так сильно хотите смерти мужа, что напридумывали себе в будущем столько проблем? Дальновидно планируете, очень уж дальновидно!

Роман Ковальчук

Она сможет претендовать на часть квартиры только в том случае, если иное не будет установлено завещанием

Дарья

Пусть муж составит на вас завещание.

Katerina

самый простой выход из сложившейся ситуации -дарение оформленное на вас.

Ahmed Ahmed

брачный договор составьте либо его доли на вашего общего ребенка перепишите