Александр Лушников

Здравствуйте. Я находилась с мужем 18 лет в законном браке (сейчас идет развод). Прописана в ней я и моя дочь (несовершенно

Алёна Николаева

В квадрате есть слово-ДОПОЛНИТЬ-

Игорек Антонов

Рада за вас. А дальше что?

Ксения Поджарая

Регистрация сама по себе никаких прав на имущество не дает. Дочь в разделе имущества родителей не участвует.
Если квартира была приобретена в браке - пополам.
Если была приобретена до брака либо по безвозмездной сделке, она принадлежит тому супругу, который ее приобрел.