Дарья Крылова

кто нибудь слышал о целительнице из липецкой области в поселке лев толстой??

подскажите пожалуйста адрес или номер телефона! ! заранее благодарна!!

Надежда

слышала ещё та губительница

Ек
Екатерина

Не ходите вы к ним, идите в храм

Ай
Айгуль

Слышал, что она много народу погубила.... А полиция её прихватить не может, все хитро обставляет - не доказать.

Филюк

нашла на форуме: Всего ответов: 2
2 надежда (29.07.2013 14:43)
Да действительно, в лев толстой приезжаете он маленький поселок и спрашиваете там ее все знают. Ее надежда тиховна зовут ...женщина не бабка

1 Галина (09.07.2013 23:10)
Здравствуйте. Слышала, многие говорят про бабушку-знахарку во Льве-Толстом, но у кого ни спрошу, никто не знает, где конкретно ее найти. Может, общими усилиями найдем ее? молва говорит, что реально помогает.