Сергей

Есть ли смысл брать mp3?

Привет! Стал вопрос о покупке недорогого mp3-плеера. Но вот вопрос - нужен ли он мне? У меня есть смартфон Fly IQ440. Но, как я понимаю, mp3 по качеству звучания будет на порядок выше телефона. Или я не прав?

P.S. Качество звучания для меня очень важно. Музыку, которую слушаю - альтернативный рок/метал, ню-металл и т. д.

Виктория Брандес

Ну допустим, чтобы отличить звучание твоего смарта и МР3 плеера надо обладать абсолютным музыкальным слухом. Поскольку все встроенные плееры практически одинаковы по звуку...

Сергей Бережной

Ну.. . Я всегда отдавала предпочтение хорошим наушникам. Недорогой mp3 плеер не обеспечит нужного эффекта.

Юлия Щербакова

он нужен тебе)