Марина Куштавкина

На новый год, хочу поехать на Красную площадь, на ёлку с друзьями! Мне 14 лет, кто был там? Чем там обычно занимаются?

Юл
Юлия

Туда гастрабайтеров не пускают.Были один раз.Очень понравилось.Пели,плясали ,Незнакомые люди стали знакомыми.Весело. В 2000 году.

Ан
Анастасия

там делать нечего- теперь там только таджики и узбеки- все в одинаковых пидерках на головах, пьяные с красными глазами. . те времена, когда на Красной площади мы весело прыгали под елочкой- прошли..

Гу
Гульназ

Там в новогоднюю ночь одни гастарбайтеры тусуются