Me
Mergen

был резкий скачок давления со 150 на 80 до 220 на 90сейчас постоянные головные боли как можно лечится и чем помогите

ОК
Ольга Кельбах

лучше обратиться к врачу, это не шутки

Олька Амелина

бегом к врачу.

Любовь

У Вас прединфарктное давление, а врача не хотите вызвать?

У меня самое большое было 180/120

Я уже 7 лет пью Каптоприл. Ежедневно, коробочка 0.25м
Помогает, снижаю.. .
Но лучше узнайте от врача.

Ольга Петрова

Чем мы поможем? Нужен невролог, нужны обследования, чтобы найти причину. И тогда уже принимать назначенные препараты. И принимать их регулярно. Без рецепта и назначения могу посоветовать только глицин, валокордин и но-шпу. Можно принимать их вместе, в комплексе, это "скорая помощь" при вегето-сосудистой дистонии, но, как и все, что можно принимать самостоятельно, слабовато при действительно серьезных проблемах с давлением.

Та
Татьяна

Бегом к неврологу, может быть спонтанное субарахноидальное кровоизлияние, оно дома не лечится.