Катя Родина

Нужно ли платить за проезд если стоишь стоя вся зажатая, раздавленная, в общественном транспорте?

Павел

Но ты же ЕДЕШЬ.

Надя

Нет, кондуктор сам из твоего кармана достанет денежку сколько нужно.

Антоха Зайцев

...и тебя еще за разные места пытаются лапать? тебе должны приплачивать ОДНОЗНАЧНО))))

О-Ля-Ля

вроде сначала платят а потом в автобус лезут-чтоб зажаться)))))

Валерий Зайцев

да нужно а иначе идите пешком

Светлана Кочнева

Водитель деньги тоже получает с выручки и не обязан вас бесплатно возить. Не устраивает-пешком или на личном транспорте.

Татьяна Татьяна

Нет,конечно.Достаточно купить свою тачку.

Им
Императрица

Раз уж сама залезла, так и плати тогда! Тебя никто туда не запихивал силой!

Юля

А может тебе по настроению начальства платить? Не понравилось как поработала - не давать совсем.