Алексей Лаврентьев

....Как "Бросить"...Ответы..??Назовем так...))) если учесть...ЧТо ЭТо зависимость..)

Ва
Вася

Когда уберут старый дизайн - бросить будет намного проще)

Юлиана Иванова

Бросить невозможно. Можно только заменить на что-то более ценное.

Игорь Тофан

я пока ...не могу.. . и не хочу)))))))))

Виктор Куликов

разведись через суд)))))

Дима Данилов

обычно в таких ситуациях переключаются на другие зависимости)

Ни
Никита

Занять себя чем-то более интересным

Юлічка Казіева

Угу)))) ) найти другую зависимость....))))))

Виктор Переездов

когда мне надо срочно сшить что-то, я только и делаю, что шью, не разгибая спины, не до ответов...

Мария Фёдорова

Че сама себе не хозяйка мужика у тебя нет вроде

Натали П

Пить начни...или Мужика в реале завести..)

it
itavarov

Легко! Отключить интернет!)))

Св
Светлана

Ставлю вопрос шире! Как покончить с интернетом?? ? Интернет в целом это тоже зависимость! Я тут меньше 2-х лет мне пока здесь интересно! Я знаю, что придёт час и мне будет не интересно и я брошу это дело!