Андрей Невструев

За сколько можно купить хорошую девушку? Только не говорите что они не продаются)))...

Питон Питон

Денег-то скока есть..?))

Юл
Юлия

Зачем вам КУПЛЕННАЯ?? ? Вы лучше влюбИтесь!!!

Илюшка

Этим вопросом ты признаёшь, что сам не стоишь вообще ничего по отношению к девушке.

Сергей Михайлов

Хорошую девушку можно купить за свою свободу, т. е. за женитьбу на ней. Она не мелочится, меняет все на все.

Вадим Ванхельсен

Хорошая себя не может себя продавать. То что вам нужно это товар в виде женского тела

Олеся Сизова

Зачем покупать Насяника? Найди!

Л1
Любитель 1

Ща тебе одни проститутки и выпишут счёт

Андрей Соколиков

за всю жизнь вместе и в горести и в радости, через огонь, воду и медные трубы.