Любовь Ермилова

Что подарить девушке на нг ???думаю неделю (( в голову ниче не лезет, друзей уже задолбал)

Serguei Takmakov

украшение

Ма
Мария

Идиотский обычай дарить подарки на нг. Я помнится, подарил ей домашний халат, потому что она мерзла, у них дома холодно было зимой. Уж не знаю, понравилось или нет, но потом она его носила.

Николай Глазунов

Если она твоя девушка, то ты должен знать её прихоти, капризы, чего бы она хотела больше всего. Хочешь пикапский способ? Гуляй пару часов по городу и позвони ей неожиданно, скажи "Я купил для тебя подарок, поиграй со мной в угадайку, что же это может быть такое? " В первую очередь, примерно 3 желания будут самыми нужными, чего она действительно хочет. Чтобы непрокосячить, купишь в этот день букет цветов или какую-нибудь вкуснякшку, а на сам праздник что-то одно или всё сразу, чгео она перечисляла по телефону.

Людмила Черпалина

Много цветов 101 розу подари, подари духи Chanel 5, украшение подари, ну или нижнее бельё хотя навряд ли ты её хорошо знаешь, подари вечер в планетарии или можно сходить в хороший ресторан, театр, вспомни что ты мужик наконец

Анастасия Бердникова.

Так ты решил еще и тут всех задолбать?