Артур К.

Подскажите, почему обычный метал «золото» , «платина» итд считается таким ценным?

и люди готовы за эти железки жизнь отдать? это же обычная железяка желтого цвета, только в сознании многих это ЦЕННОСТЬ ?

Оксана Антоневич

из за тех же свойств в 19 веке алюминий был дороже золота

Елена Февралева

Вот вчера смотрела видео, путешествие к ядру земли, рекомендую глянуть, очень было поучительно . и тогда все поймете

Марина

Железяка хоть где-то сгодиться может, а вот ден знаки бумажные? Кроме как в туалете и для растопки и не нужны вроде, а сколько зла от них...

Be

Из-за своих свойств и дефицита, конечно же. Если бы золота, платины и прочего было чисто физически много, они были бы дешевыми.

Валерия Слышкова

блистит харашо да

Настена Колесникова

редкие металы однако