Людмила Крючкова

Сколько стоит слиток золота, серебра и платины? Точная цена

золото/серебро - масса 500 грамм, платина 20 грамм

Константин Жевнеров

Цена на слитки в банке меняется ежедневно в соответствии с курсом продажи золота, устанавливаемого конкретным банком. Так, что заходите на сайт, смотрите, а также звоните на горячую линию.
Но вложения в слитки экономически НЕцелесообразны! У вас же сразу переплата 18% возникае. т. Если и вкладываться в драгметаллы, то через ОМС (обезличенный металлический счет) , а не слитки!

Виктор Снигур

Слиток? Смотря массы какой

Р;
Рост ;-)

в банке одна цена, в скупке другая !!идешь и там на ценнике все написано !!