Maria Maria

А вы когда нибудь находили золото, платину, серебро на улице, куда дели, себе оставили?

Владислав Сологуб

нет токо теряла

Илья Кипер

Я вот шел вечером по парку, вижу цепка золотая. Вытряхнул с неё мужика и ношу себе на здоровье)

Татьяна Шаповалова

Ага от прям каждяй день, как на улицу выйду так и нахожу, то золото, то платину, по 10 кило сразу.. . Уже все дома забито золотом и платиной.. . в холодильнике и то не продукты а железо...

Марк Похилец

120 кг чистейшего золота вас устроит? Приезжайте.
Ленка, золотце, за тобой приехали!) )

Константин Яров

два раза золото находил. один раз отдал жене (цепочка) , второй раз вернул хозяйке (серёжка) . серебряный крестик находил, выбросил от греха.

Ал
Александра

Не скажу.:)

Катюшка

Да, золотую сережку. Но потеряла огромный золотой перстень.

Дм
Дмитрий

В ломбард ломом мы всегда сдавали, я уж забыл как это было. При Путине все золото, словно испарилось с моих рук, теперь их вижу только на ветрине...

Юл
Юлиана

Всё чужое жжёт мне руки, всегда всё тут же отдаю. Очень чувствительные руки.