Дмитрий Клюшников

чем чистят рондо левую бижутерию? чем чистят рондо левую, золото, серебро и платину бижутерию,

Мария Баинова

Рандоль — сплав меди с бериллием, бериллиевая бронза, металл, по цвету и блеску напоминающий золото. Из-за своего сходства с драгоценным металлом носит неофициальное название «цыганское золото» .

Для чистки оптимальны оксид хрома 3 - паста ГОИ, асидол, зубной порошок и т. п..

Елена ***

Рондоль пишется вместе. Войлоком, зубным порошком, школьным ластиком и т. д.