Семен Бычков

где можно узнать статистику цен на золото, серебро и платину за последние 5 лет? на сайте сбербанка только за год есть

D.
Dani .

Возможно, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите ++ из ссылки)
или введите в поисковик "Стоит ли вкладывать деньги в драгоценные металлы [золото, серебро, платина, палладий]? " Там есть таблицы с 2003 года