Sherzod Abdulov

Кто-нибудь может объяснить почему платина резко растет, а серебро топчется на месте?

Руслан Зайцев

Если вы этим занимаетесь, вы понимаете, что на повышение и понижение работают всевозможные факторы, даже чьи-то высказывания в прессе. Совсем недавно была обратная ситауция -серебро росло, а платина ползла еле-еле. В том-то и фикус- вовремя сориентироваться.