Sergei

Какой микрофон купить?

Всем доброго времени суток! Подскажите, какой микрофон с шумоподавлением купить для общения по скайпу во время игры из учета, что в 2 метрах от него стоит громко работающий телевизор, а это очень сильно напрягает собеседников...

Ек
Екатерина

Beyerdynamic MMX 2

А вообще, гарнитура для хорошей передачи голоса, всегда будет компромиссом - улучшите чёткость разговора, но ухудшится качество общего звука. Впрочем, для диалога это не принципиально.
А почему нельзя сделать потише-то звук телеприёмника?