Сергей Апенин

Какой купить микрофон

Всем привет. Я снимаю свое шоу и сейчас подумываю над сменой звука. Собственно в этом не разбираюсь. Посоветуйте какой купить микрофон, возможно нужно что-то еще по мимо микрофона? Хочу купить AKG Perception 120, но боюсь что возьму не то что мне надо...

OK
Oybek Karimov

.. слово "шоу" ничего не говорит о том, для чего будет использован этот микрофон.
фантомное питание +48 ( с пульта, или отдельно) ему нужно будет в любом случае.