Абабакир Самадходжаев

Купил себе новые наушники с микрофоном и пультом управления от. Plantronics. Нужна помощь

Купил себе наушники с микрофоном plantronics. Пульт управления работает только на ipod nano 7, а на iPad mini retina display и iPhone 4s не работает хоть ты тресни. На андроид работает нормально. Стоит у меня и на планшете и на телефоне ios 8.

Юлия

А что это за пульт? Для чего нужен? Какая модель?
У меня 622 везде узнается (на семерке)
Скорее всего ось виновата, поищи дрова
****
См. _http://support.apple.com/kb/TS1538?viewlocale=ru_RU