Андрей Власов

А какой вы видите жизнь после смерти?

Anastasiya Omarova

Никакой. Не будет её, и всё.

Nastyonka Danilova

Жизнь после смерти? Ёбнулись совсем там со своими трупными культами?

Танюша Душечкина

Жизнь после смерти будет продолжаться в детях. ибо гены наши передаются.

Ситдекова Валерия

Точно такой же, как и до рождения - никакой.

Павел Басов

Я Вас и там найду.

Катюша Шмакова

Счастливую, хоть там, тупить не будите и молчать будите.

Ангельское

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.

Сергей Кузьмичев

Жизни после смерти НЕТ. В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать. Но Библия учит, что Бог может пробудить мертвых от смертного сна и вновь подарить им жизнь (Иов 14:13—15). Для тех, кого воскресит Бог, смерть не означает конец всему.

Алексей Андреев

После смерти происходит сначала распад - разрыв связей с прожитой жизнью, затем попадаешь в некий круговорот миров и воплощаешься в каком=то мире в течении 49 дней максимум со дня смерти.
Как правило это скверные миры, потому что мир людей имеет нисходящую энергию

Мария Фёдорова

через 49 дней после смерти существо получает новое перерождение в одном из 6 миров сансары. варианты: ады мир голодных духов мир животных мир людей мир богов мир полубогов

Сергей Самойленко

Надеюсь, что ничего не будет.

Иван Петухов

Вот такой ответ, чтобы никого не обидеть - человек остаётся жить в памяти других людей и главное, в памяти Бога !

Александр Автаев

может это покажется странным, но я ее не вижу.

Александр Сизонец

кусание локтя или полет

Oltin Ergashev

.../....в (коран сура 29)57- Всякая душа вкусит смерть; потом к нам вы будете возвращены ...58- Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы непременно поселим в горницах в Раю, в котором текут реки. Они пребудут там вечно. Как же прекрасно вознаграждение тружеников, )..../....//..../....в ( коране сура 😎 50- Если бы ты видел, как завершают жизнь
тех, которые не веровали, ангелы – бьют их по лицу и по спинам: "Вкусите
наказание пожара! "....
51- Это – за то, что уготовали ваши руки, и Аллах не обидчик для рабов... .
/..../(коран сура 15) 92- И вот, Господом твоим клянусь, Мы
спросим непременно их всех
93- о том, что они совершали. ) ..../..../....в (коран сура 67) 6- для тех, кто не уверовал в своего Господа, приготовлены мучения в Геенне. Как же скверно это место прибытия!... 7- Когда их бросят туда, они услышат, как она ревет, когда
кипит. ).... в ( коран сура 18 )56- Мы отправляем посланников только добрыми вестниками и
предостерегающими увещевателями. Однако неверующие препираются посредством лживых доводов, чтобы опровергнуть ими истину, и насмехаются над Моими знамениями и тем, от чего их предостерегают.... 57- Кто может быть несправедливее того, кому напомнили о
знамениях его Господа, а он отвернулся от них и забыл то, что совершили его руки?
Мы накинули на их сердца покрывала, чтобы они не постигли его (Коран) , а их уши
поражены глухотой. Если даже ты призовешь их на прямой путь, они никогда не последуют прямым путем.... 58 - Твой Господь – Прощающий, Обладающий милосердием. Если
бы Он стал наказывать их за то, что они приобрели, то ускорил бы их мучения, но для них назначен срок, и они не найдут от него спасения. )

Оксана Меркулова

Освобождения от ограничений, таких как тела, время, пространства...

Азер Халилов

Сдох Максим ну и ху.. с ним..

Zh
Zhenek

Другая жизнь в другом обличии.

Natasha Kashpura

В гробу, с червячками и гниющими косточками - своими, и соседей по могилке.