Религия, вера

Что Душа видит в момент смерти?

Нана Рыбак
Лучший ответ
Ничто (несуществующее) глаз иметь не может.
этого не знает мозг ни одного человека
процесс умирания за редким исключением (моментальное уничтожение тела) длится некоторое время, в следующий момент после её наступления никто "видит" ничто.
Daulet Utepov
У меня была такая история - мне как то стало плохо с сердцем, и я почувствовал, как будто-куда-то падаю. Или как будто бы куда-то засасывает. Глаза ничего не видят. Ощущение ужасного одиночества и паники. Но, в этот момент, я помню что сам себе сказал - стоп, не паниковать, все черезх это проходят, никуда не денешься. Стало как-то спокойнее.
Потом, все успокоилось. Но, я запомнил это ощущение.
- Lika -
Об этом наверное позже поговрим. Дай Бог - это случиться не скоро.
большинство наших современников видят ямодутов! шутка! а может и нет!
То место, где ей предстоит дожидаться Страшного Суда!
Сначала очень яркий свет от которого душа впадает в шок, затем различные цвета, затем видения того мира в котором суждено воплотиться. Удачи Всем в выборе рождения!!!
Мариша Грук
Ищете того, кто от туда вернулся?:) )
Когда найдете- мне скажите:))
Смерть - сон без снов
Катя Осипова
Все зависит от того на какой "энергетический уровень " отправляется душа, например у меня, после автоаварии, совсем не было желания возвращаться в этот мир, блаженство получения божественного света неописуемое, в земном мире такого не ощутить никогда.
Nune Aivazyan
Кто это видел, уже не расскажет :)
Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают (Екклезиаст)
Olga S
Ничего не видит. Потому что нет никакой души.
Вот верят же люди в сказки!
Вроде взрослые.... уже....