Эмиль Низамов

дайте название противозачаточных на постоянной основе

Анна Долгих

перевязка маточных труб у дамы и семенных канатиков у мужчины.
так же приводят к бесплодию, как гормональные таблетки, употребляемые без назначения врача.

Gx
Gxac

целомудрие или воздержание

ОК
Ольга Король

Затычка.
Пояс "верности" из металла.

Екатерина Семакова

Постинор (содержит левонгестрел) - в течение 48 часов после полового акта нужно принять одну таблетку. Через 12 часов нужно принять еще одну, но следует помнить, что при большом количестве половых актов снижается эффективность препарата. Если же беременность уже наступила, препарат не вызовет выкидыш. Постинор – не очень хороший препарат, в Европе он вообще запрещен, его не любят гинекологи, но он достаточно эффективен, надежность – до 98%.

Даназол (содержит андрогеновый компонент) - рекомендуется принимать трижды по 400 мг с интервалом в 12 часов после незащищенного полового акта.

Мифепристон (негормональный препарат) - вызывает сокращение матки, этим препаратом даже делают аборты на ранних сроках. Назначается однократно 3 таблетки или по одной таблетке (600 мг) в день в течение 72 часов после незащищенного полового акта или по одной таблетке в течение 23, 24, 25, 26, 27 дней менструального цикла.

Анюта Войтова

Дам, если поясните что значит "на постоянной основе"...
Вы имеете ввиду мини-пили или однокомпонентные или с необратимым эффектом?