Елена Грачева

Где можно купить духи Фрагонар с доставкой по России?

Хочу сделать жене подарок на 8 марта. Подскажите где можно заказать духи от фабрики Фрагонар и чтоб при этом доставили по России? Сунулся в несколько интернет-магазинов. У всех на сайте все в наличии, а по факту перезванивают и говорят извините, товара нет и когда будет не знаем. Посоветуйте проверенные магазины?

Алексей Казанцев

Можете попробовать сделать заказ на "Фрагона.ру" (наберите по-английски) мне с ними недавно повезло, так как делала заказы в трех магазинах, у только у них оказалась в наличие нужная мне туалетная вода. Позвонила девушка, подтвердила наличие, на следующий день прислали на почту номер для отслеживания на сайте Почты России. Посылка пришла где-то за неделю, может чуть больше. Довольна, так как уже была в отчаяние, Париж в ближайшее время мне не светил, а духи заканчивались. Получила я свою сокровенную туалетную воду, приятно удивила упаковка в фирменную подарочную бумагу Фрагонар, также там были несколько пробников в виде влажных салфеток. Желаю вам удачи, до 8 марта времени еще много и есть шанс найти то, что вам нужно и получить вовремя!

Марина Полина

Мой флакончик от Фрагонар "Совершенный поцелуй" тоже скоро закончится и уже присматриваюсь, где заказать новый. Вы не сказали, какой аромат ищете, но я, например, в парфюмерных интернет-магазинах встречаю только туалетную воду, а нужны духи. доверие вызывает SpellSmel.ru. посмотрите, может, найдете там то, что вас интересует. Доставка по всей России

Светлана Даниличева

Я вам могу посоветовать магазин "Твой парфюм", там большой выбор духов Фрагонар http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum/fragonard/. Этот магазин является фирменным продавцом, на сайте есть соответствующий сертификат. Доставку они делают по всей стране.