Екатерина

подскажите схему подрывного механизма ударного типа для подрыва фугасного устройства с вв типа-йодистый азот

Как в вопросе.
Мне нужно пень выкорчевать а ни лопатой ни ломом не перебить корни-вот и решил подорвать всё нафиг .но т. к йодистый азот контактно - сенсорное вв а мне мои руки дороги мне нужна схема устр-ва подрыва

Bobur Qodirov

Накрой пень брезентом и дай ему подсохнуть. Затем промочи его аммиачной селитрой, и как высохнет поджигай. А про устройство тебе может йодистый фсбшник подсказать.

Тори Макарчикова

Самодельный электродетонатор

Оксана Джаватханова

какой тебе на хрен детонатор под йодистый азот нужен? Высохнет и взорвётся даже от звука, не говоря уж об легком ударе или легком нагреве. Из рогатки в пень булыжником запусти, как высохнет. Или длинной доской стукни.
Ну-ну, давай-давай, получай его килограммами, Нобель ты наш рассейский.