Ольга Соловьёва

Дело в том что мне 13 лет. Я хочу себе накопить на ноутбук ибо мой компьютер имеет плохую характеристику.

Дело в том что мне 13 лет. Я хочу себе накопить на ноутбук ибо мой компьютер имеет плохую характеристику. У моих родителей точно не будет денег. Максимум что дадут это 100 рублей за неделю если повезет. Ноутбук стоит 20 тысяч. Скажите, как мне заработать деньги?

Оленька Чукина

В таком возрасте уже многие подрабатывают. Можно раздавать флаеры, работать бэби-ситтером, заниматься уборкой, мыть посуду в кафе ит. д.

Максим Заводсков

Всему своё время.... ток не иди на преступление, и НИКОГДА не продавай свою честь и душу! скоро начнёшь, сможешь и сама потихоньку зарабатывать.. . со временем и накопишь....))

Носир

они потом купят тебе в кредит

Магдалена М

копить не очень легко