Денис Мурзов

Всем привет) хочу купить ноутбук за 20000 руб, мне 13 лет, как накопить? Пишите пожалуйста серьёзно ответы, а то некотор

Пишите пожалуйста серьёзно ответы, а то некоторые пишут не то, заранее спасибо),

Маргарита Корнилова

помогай комутоЭ, в инете куча заработка ну 20000руб это тебе лет 20 так копить

Einherjar Russland

Работать как еще.
Можно на автомойке, можно флаеры раздавать, можно в своей же школе через центр занятости и т. д.

Максим

газета