Римма Антипова

Что такое трудолюбие? Полезный это добродетель в учебе, в жизни? Расскажите

Р;
Рост ;-)

В каждом слове смысл уже изложен. Разложите слово. Трудо любие. Любовь к труду! А уж где и как его применять - то можете знать лишь вы сами. Кто - то скажет, что цветы танцуют по ночам, поверите? Так же и с качествами - верите, что поможет- то поможет! Добродетель. Вот так слушая смысл слов и себя можно себе помочь быть успешным!

На
Наталья

Те блага, которыми Вы пользуетесь произвели не финансовые воротилы, не руководители, которые только и умеют руками водить, а простые трудолюбивые руки обычных трудяг, которых перевели те самые руководители в разряд рабов. А дальше мысль сами развивайте.