Татьяна Левина

Как выробатать в себе трудолюбие. КАК

Алексей Романов

Легче его в себе подавить. Мотивация должна быть. На пример, поставил цель, посчитал, сколько нужно заработать для её достижения и вперёд! Принцип всего общества потребления.

Денис

деньги и только! они стимулируют труд!

Случайный Прохожий

у кого как, а у меня от увлечений все танцуется.... Легко идти на работу и делать ее, тем более за деньги, если она была и есть твое увлечение.. . Ну и дисциплина чтобы была в рамках разумного.. . Выспаться и сделать работу на отлично, лучше чем шататься с 8 утра на рабочем месте, и мечтать о всем чем угодно, а не о работе.. . Ненавижу работы, где в 8 нужно быть "как штык", на рабочем месте! ))))))))))))))))))) Заповедник жаворонков, блин! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Плиско

Иногда и лень бывает крайне полезна. Я не сторонник крайностей.

Геннадий Артёмов

нужно поставить цели и действовать..)