Алексио

Армия-это полезная школа в жизни? Ваше мнение...

Анастасия

Да. Конечно, армия - это гадость. Но именно поэтому она - хорошая школа.

Марина Толстикова

армия воще отстой. там дибилы одни . психику срывают только потом дибилом выходиш или спиваешся или ещё хуйня какая нибудь. люди неходите в армию там пидоры одни.

Михаил Поликахин

А тюрьма - университет!

Ленар Махмутов

для нормальных - говно. для говна - нормально

Лилия

Сам не был. Не знаю. Но это смотря в какой стране.

Ох
Охренеть

Армия ничто, по сравнению с легионом
http://www.youtube.com/watch?v=r0NMYaHzjQo

Татьяна Маркелова

Особенно на заочном обучении.

Ма
Марина

Кто косил, тот и Родины не достоин.. . П*шёл вон!

Руслан Магомедов

полезно и прикольно. не жалею об этих 2_ух годах жизни

Иван Дементьев

Это полезная школа выживания. А уж кто какие уроки усвоит, зависит от количества мозгов в голове новобранца.

Ба
Бахриддин

конечно полезная узнаешь себя посмотришь на других в критических ситуациях

Маргарита Макшакова

У всех разные мнения. Лично у меня одно-да.

Александр Сидельников

Мое мнение каждый считающий себя мужчиной должен отслужить в армии, если конечно годен по здоровью .