Vip

Вы когда нибудь истекали кровью? было кровотечение сильное? При каких обстоятельсвах?

Маргарита Макшакова

да! маточное кровотечение.... если тебе это о чём-то говорит!

Кирилл Егоров

Все вам расскажи....Было. Были глюки от кровопотери (по моим прикидам грамм 800 - 1000). Ничего живу....

Ольга Зибер

когда мне миндалины в детсве удаляли из моей глотки кровь ручьем в тазик стекала

Наташа Кушнир

После операции по удалению миндалин долго кровь не останавливалась. Еще один раз зуб удалили, а ночью кровотечение открылось, на скорой в больницу увозили.