Юрий Царенков

У меня климакс уже 2 года. Сеглдня началось сильное кровотечение. Можно ли останавливать кровь

Александра Москвина

Это же надо столько крови иметь, чтоб за 2 года вся не вытекла)))

Oleg

Егорка! ! тебя что - трахают?

Михаил Хромов

иди к гинекологу вдруг это новообразования в матке

Ольга Шилькова

а кровотечение это или нет решит врач при осмотре

Андрей Янин

Когнитивный диссонанс какой то

Саша Андрианов

Содомия-это противоестественно и до кучи еще грешно)). . Чопик вбейте сами знаете куда-и жизнь наладится))

Артём Рудковский

Дицинон, настойка водяного перца. Чай пакетирован. из листьев крапивы

B)
Barbariss )

Крапива!!!!

Jm Stereo

кровотечение при климаксе дело серьезное надо обязательно к врачу лечать по разному и гормонами и выскабливают и даже удаляют матку при угрозе жизни