Светлана Ермолаева

Вопрос по экономике

Основное практическое значение экономической науки состоит в

том, что она: (один ответ)

помогает вести успешный бизнес

да?т уч?ным возможность реализовать свои способности

показывает пути наилучшей организации общественного устройства с точки зрения

удовлетворения потребностей общества и его индивидов

раскрывает истинные мотивы поведения человека

помогает людям улучшить сво? материальное благосостояние

Денис

Я думаю, что этот: показывает пути наилучшей организации общественного устройства с точки зрения
удовлетворения потребностей общества и его индивидов

Денис Вишняков

Согласен с Анастасией: показывает пути наилучшей организации общественного устройства с точки зрения удовлетворения потребностей общества и его индивидов. .
Хотя последняя фраза больше к маркетингу подходит, нежели к экономике.