Pupkov Pupkov

А вы в детстве стреляли по телевизору пульками на присосках?

Нигина Трегубова

Из такого ?

Если из такого , то стрелял ...

Анна Ситикова

да, было время

Светлана Рыкова

Я в детстве их духового ружья стреляла, и далеко не пульками на присосках! 🙂

Кристина Кадабецки

телевизора у меня не было...

Владимир

Из Деньди стреляли, по уткам.

Ве
Вера

Не-е, в нашем детстве были только рогатки, да поджиги.. . Да и телевизор был дефицит...

Владимир Новосельцев

нет мы взрывали боеприпасы

Елена Хлякина

Да. Я по мухам любил, когда они на стене сидят.

Ир
Иришка

нет. В моём детстве тв не было. Телевизор КВН с линзой только начал появляться