Владимир Сабуняк

Как далеко летят пульки (сферические) 4.5мм Стреляю из винтовки "Байкал" MP512

Баха Айтбаев

Шариком не знаю, но метров 140-160 пролетит, а вот обычные пульки из моей мурки около 200 метров летели. Это если тебе интересно именно максимальная дистанция полета, а не прицельного выстрела...

Дмитрий Шапилов

Стрелять шариками из нарезного ствола-дурной тон.)

Александр

А ты стальными сферическими или гамо-раундами? Думается, будет разница.

Яна Олейник

Шариками из нарезного ствола имхо-моветон. Ну если только свинцовыми -Round.Омедненными стальными шариками 5.5мм Copperhead стрелял только с гладкого ствола из MendozЫ. Ну метров 500 точно пролетят. По убойности-ворону на 100м даже с открытого прицела ни вапрос. Старинное цинковое ведро (толстое крепкое железо) в котором мешали цемент с 5 метров -оба борта на вылет.