Nefillim

Помогите разобраться в отношениях с девушкой (3.5 года вместе были). Очень прошу, замыкаюсь в себе

Вместе с 15 лет были. с конца 8 класса. Переехал в другой город, увидел ее, полюбил. Обращался с ней грубо, не ценил. Но тем не менее оставались вместе 3.5 года. Были счастливы друг от друга не смотря на ссоры, которые были очень жесткими и буквально каждый день. 2 месяца назад она рассталась со мной. Не хочет мириться ни в какую, прячется, старается делать так, чтобы не встречал я ее даже на улице. Я за эти 2 месяца понял только одно - я схожу с ума. В прямом смысле. Жить без нее не могу. В голове она постоянно. Ночью не сплю. Просыпаюсь в поту. Каждую ночь снится она. Мне 19 лет, на вид далеко не ребенок, а слезы у меня льются каждый день. Не могу ничего поделать. просто умераю без нее. Пробовал все - бессмысленно. Идет в отказную. Даже друзьями быть не хочет. Говорит делал больно, сил терпеть нет у нее. Так оно и есть... я все понял, изменился, все осознал. Только для кого.... другую полюбить не могу, чтобы отвлечься. Даже о сексе с другой подумать не могу. Что делать? через 4 месяца заканчиваю 4й курс и ухожу в армию. Уверен на 100%...я там застрелюсь. Потому что с головой моей конкретные проблемы без нее. Я вижу во всех прохожих ее.... паранойя самая настроящая. Помогите....

Фе
Федор

ну а как вы хотели то- вытирать об человека ноги как об коврик без последствий? всему есть предел, никакая любовь не выдержит отношения к себе как к грязи. Извлечь урок и жить дальше. вы конечно сейчас думаете что жизнь ваша кончена и другой любви не будет- будет у вас и любовь и другая девушка- они будут другими это правда, но они будут.

Сергей Маштаков

а из за чего расстались то ..кто накосячил? хочешь поговорить пиши в личку

Азад Гейдаров

все!! ! твой поезд ушел, переживешь