ДА
Джон Абрахам

Поомогите мы хотим пойти на выставку можете подсказать каковы стандарты Кане корсо (стойка прикус дерисовка ии дт

Зи
Зинфира

Обратитесь к председателю вашего клуба, он вам и стандарты даст прочесть, если для вас такая проблема забить в поисковик название породы, и координаты инструктора предоставит, который подготовит собаку к выставке.

Ан
Ангела

набираете в поисковике "стандарт кане корсо" и читаете, на фото смотрите стойку, а в клубе записываетесь на ринговую дрессировку, там вас всему научат